ДТП на встречной полосе

18 февраля в 9 часов 15 минут на территории МО «Каменский городской округ», на 82км + 700м автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили два человека.

Водитель автомашины «ВАЗ 21124», двигаясь по данной автодороге со стороны г. Каменска-Уральского в сторону г. Екатеринбург, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречной автомашиной «Тойота Ленд Крузер 150».

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, водитель и пассажир ВАЗа доставлены в Городскую больницу г. Каменска-Уральского с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

Очевидцев данного происшествия просим обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а, кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).


Ссылки по теме: