Наши беговелы привезли медали

В минувшее воскресенье, 23 декабря, в Екатеринбурге прошли новогодние соревнования по беговелам и велосипедным гонкам. На соревнования приехали 70 участников со всей области, которые приняли участие в отборочных, полуфинальных, а также финальных заездах, куда могли выйти только четверо.

Были на соревнованиях и делегаты из Каменска-Уральского – наш город представляли семеро спортсменов от 3 до 5 лет.

Трасса была не из лёгких – трамплин, «острые» повороты и поверхность была довольна скользкая, что приводило к частым падениям гонщиков. Команда нашего города привезла семь медалей – четыре золотых и три серебряных.

Результаты нашей команды выглядят так: Среди беговелов в категории 3+ первое место взял Соколов Виталий, среди ребят годом постарше «золото» досталось Дымшакову Диме, а «серебро» Шелепову Роману. В возрасте 4,5+ на первом месте оказался Соколов Никита, на четвертом Изотов Семён и, наконец, на седьмом – Орёл Севастьян.

Среди велосипедистов в категории до 4,11 на втором месте оказался Соколов Виталий, а на четвертом Дымшаков Дима. Среди ребят постарше отличились Глухих Игорь, взявший «золото» и Соколов Никита, завоевавший «серебро». В этой же категории еще один гонщик из Каменска – Орёл Севастьян – оказался на восьмом месте.


Ссылки по теме: