Объявлен конкурс на украшение города

В преддверии и в связи с празднованием Дня города в Каменске-Уральском объявлен конкурс на лучшее оформление объектов потребительского рынка. Об этом сообщает городская администрация.

Традиционно принять участие в нем могут торговые и развлекательные центры, магазины у дома, рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-центры, предприятия автосервиса, общепита, другие организации сферы услуг, а также индивидуальные предприниматели.

Варианты оформления фасадов, входных групп и интерьеров могут быть самые разные: декоративная световая реклама, внешние и внутренние подсветки, оригинальные эстетические композиции, цветочные экспозиции, оформленные клумбы или вазоны на прилегающей территории.
Подведение итогов конкурса состоится 29 июля.

Прием заявок продолжается по 25 июля в отделе развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Каменска-Уральского, по адресу: г. Каменск-Уральский, ул.Ленина, 32, кабинеты 409, 413, телефон для справок 8 (3439) 39-68-65.

Цель объявленного конкурса ― создать праздничное настроение у горожан. День города и День металлурга мы отмечаем в следующие выходные.


Ссылки по теме: