Голосуем за комфортный город! Старт — завтра!

14 января стартует голосование по общественным территориям Каменска-Уральского, которые предстоит комплексно благоустроить в 2021 году.

Голосование будет проводиться двумя способами: на официальном портале города − в режиме реального времени и на 16 пунктах для голосования путем заполнения бюллетеня на бумажном носителе.

В бюллетень внесено 10 общественных территорий, которые на этапе сбора предложений получили поддержку не менее 100 жителей Каменска-Уральского. Это территория берега Исети вдоль улицы Набережной, Бульвар Парижской коммуны, сквер по улице Тевосяна, территория, прилегающая к ДК «Металлург», бульвар Славского, сквер «Молодежный, парк за зданием бывшего клуба в поселке Силикатный, парк в Северном поселке, а также территория по периметру ДК «Юность» и Байновский сад.

При рейтинговом голосовании каждый его участник вправе выбрать не более трех общественных пространств из 10.

Список адресов пунктов для голосования путем заполнения бюллетеня на бумажном носителе опубликованы на официальном портале города. Это все ДК города, здания администраций районов, библиотеки и культурные учреждения Каменска.


Ссылки по теме: